Откуда ж ты взялся?
... наверняка так подумал автомобилист.
Если в том месте где не сможет проехать авто, смог проехать мотоциклист. Второму в такие моменты нужно быть готовым ко всему (поворот, разворот, парковка).
Чаще всего автомобилисты ожидают на дороге что либо соизмеримое с собой.
Логика проста: "не поместился я, не поместится другой".
А значит можно не смотреть в зеркала, и не подавать соответствующие манёвру сигналы.
ДТП и Аварии
11.2K постов13.6K подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу