Мысли собачницы
Соседствовал в транспорте с девицей, которая от переполнявших чувств со мной заговорила (читала телегу и там увидела новость про животных, которой захотела поделиться).
Через пару фраз, ругающих собачье лобби (тех кто борется за права дворняг жить в городах на улицах), пришли к обсуждению домашних псов, я вспомнил как в одной квартире жило пять собак и высказал сочувствие соседям, что она не поддержала: собаки в квартире никому не мешают. Я осторожно сказал что иногда они воют и лают, что бесит соседей. И тут, внезапно, она такая: ну я владелица воющей собаки, и что?
Думаю это отличный шанс узнать что в голове у таких людей: говорю ну взрослых если не жалко, то как быть с детьми, которые спать от воя не могут?
И вот что она (а может они все и думают):
"детей нужно приучать спать в шуме. Это им полезно. Да, бывают дети с особенностями нервной системы (у меня самой двое, и один плохо спит), но нельзя обеспечивать детям тихий сон, нужно их закалять. А соседям - терпеть потому что мне нужны собаки, а если они воют - то это не повод мне от собак отказываться".
Вот оказывается как они мир видят.
Одну загадку разгадал. Теперь бы как нить пообщаться со сракером (это которые глушители снимают и по городам ночью ревут, вызывая рев сигналок, клеют наклейки "ночной террор" и все такое). Интересно что эти утырки про свою мотивацию сами расскажут.
Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.