Каникулы
Хмм... наконец настали долгожданные каникулы.
Закончились уроки у детей и, значит, у нас с женой появилось окошко свободы от дел житейских.
Уютно. Нет криков и воплей негодующих подростков. Нет надобности убеждать детей, что ложиться спать в 22 - это сильно надо. Никаких уроков. Свобода!
Жена с дочкой укатили на поезде в Тверь. Танцевальный лагерь. Вроде вот она - свобода! А чёт скучно стало. Голоса в доме стихли. И вроде делай что хочешь, а желания нет. И пиво не лезет, и грустно как-то.
Всех с наступающим летом! Берегите семью и отношения! Всех обнял!
Один день из жизни
124 поста1.7K подписчиков
Правила сообщества
Требований к оформлению нет — просто побольше интересной информации и фотографий.