Скрепы_Разработки_Часть_#1
Если баг на проде вылез
Портя праздник утром рано
И ломает интерфейсы
Всем клиентам пополам
Расчехляете программиста
Можно сразу в понедельник
Пусть костыль поставит крепкий
Чтобы прямо на века
Тем надёжнее система
Чем в программе больше палок
Хрен такую кто сломает
И никто не разберёт


