Серия «Похудение апрель»

10

Худею с 66 до 55. Результаты апреля

Серия Похудение апрель

Худею с 78 кг, начала в середине июля. Мне почти 28,рост 176,работаю удаленно. Худею в основном на дефиците калорий и попытках есть больше белка и пить воду, а также интервальное голодание периодами
За апрель итог следующий

Вес 66,5->63,8(-2.7)

ОГ 91->88(-3)
ОТ 72 ->68(-4)
ОБ 99->94(-5)
ОН 60->57(-3)
Первую треть месяца не занималась спортом и шагами вообше.Было очень много нервов, ждала очень важного повышения на работе, получила новую должность и солидную прибавку к зп, сумма 300 на руки уже кажется вполне реально достижимой, может даже в этом году)
Потом добавила шаги, приседания для жепы и упражнения для спины на осанку и мышечный корсет, хочется на море выглядеть на все 100 летом. Интервальное голодание кое-как до конца месяца периодами дотянула, больше мне этот способ видимо не подходит, оставляем дефицит пересчитанный, снова давимся белком, давим шаги и упражнения. Результатами довольна.

Постила тарелочки до повышения, после на радостях подписались с мужем на авантюру-в конце мая пробежим наш первый полумарафон, начали заниматься бегом потихоньку сами. Давно хотели добавить в список общих хобби что-то спортивное кроме не очень регулярных посещений зала. Также планируем записаться в мае в пафосный зальчик с бассейном, там нужно приходить уже более-менее в форме, чтобы депрессия не накрыла от прекрасных тел вокруг:) Так что времени постить особо не было, я еще стараюсь последние несколько недель меньше сидеть в интернете, а соцсети вообще удалила(в который раз). Я стала гораздо лучше спать, ушла тревога и сильный аппетит эмоциональный, синяки под глазами, я думала это невозможно.
Одним словом результатами апреля я очень довольна, посмотрим что принесет май, хочется увидеть цифру 60 в конце мая и хотя бы цифру 58 15 июля, это будет -20кг. А вообще идея фикс увидеть хоть ненадолго цифру 55, как в юности, но посмотрим по самочувствию.
Сейчас мне очень нравится мое тело-я ощущаю себя худой, но при этом жепа и сиси выглядят роскошно. Возможно сильных изменений в весе и не надо, только больше спорта, но мне очень нравилось быть в 55 кг
Всем удачи в похудении к лету:)
Прошлый пост тут Худею с 66 до 55. День 12. Интервальное голодание и дефицит калорий

Показать полностью
1

Худею с 66 до 55. День 12. Интервальное голодание и дефицит калорий

Серия Похудение апрель

Худею с 78 кг,начала в середине июля. К февралю была ~72,за февраль дошла до 68,в марте удалось скинуть до 66,4,двигаемся дальше. Мне почти 28,рост 175,работаю удаленно. Почему хочу 55 хотя это не очень здоровая тема? Так весила большую часть жизни,надо целиться в какую-то цифру,но буду и 60 очень рада. Я практикую интервальное голодание по совету своего эндокринолога,у меня сданы анализы и нет противопоказаний. У меня часто всратые тарелки и кбжу,даже если я укладываюсь в калории. Никому ничего не рекламирую и не советую,просто выкладываю тут динамику для себя. В чем суть интервального голодания 16/8? Я ем три раза,в идеале в одно и тоже время,с 10 до 18.00,остальное время только вода и зеленый чай. Помогает убрать скачки сахара и соблюдать дефицит калорий

Сегодня из-за праздника было очень тяжело посчитать калории,поэтому подсчета практически нет😁взвешивание также не произошло,но я вижу что стала худее визуально,ждем…

На завтрак был кусок кулича из самоката,три яичка с майонезом. В итоге после маленького кусочка кулич отложила,оказался безумно сладким,так что посчитать не удалось. Также был кофе со сливками за кадром

Худею с 66 до 55. День 12. Интервальное голодание и дефицит калорий

На обед и ужин заезжали сначала к моим родителям,потом к родителям мужа. Везде пыталась есть поменьше,сфоткать получилось только у моих родителей вообще)

На обед был деревенский суп со сметаной,долма с цахтоном и крабовый салат. Также съела пару конфет и кучу зелени(кинза и т.д.). И немного лимонада

У родителей мужа трескала огурцы/помидоры,плюс пара стаканов сока вишневого:D хз может и уложилась в калории,всратый получился день. Но в праздники иначе никак. А здесь всего лишь мой пищевой дневник

Вчерашний день тут Худею с 66 до 55. День 11. Интервальное голодание и ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Показать полностью 3
5

Худею с 66 до 55. День 11. Интервальное голодание и ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Серия Похудение апрель

Худею с 78 кг,начала в середине июля. К февралю была ~72,за февраль дошла до 68,в марте удалось скинуть до 66,4,двигаемся дальше. Мне почти 28,рост 175,работаю удаленно. Почему хочу 55 хотя это не очень здоровая тема? Так весила большую часть жизни,надо целиться в какую-то цифру,но буду и 60 очень рада. Я практикую интервальное голодание по совету своего эндокринолога,у меня сданы анализы и нет противопоказаний. У меня часто всратые тарелки и кбжу,даже если я укладываюсь в калории. Никому ничего не рекламирую и не советую,просто выкладываю тут динамику для себя. В чем суть интервального голодания 16/8? Я ем три раза,в идеале в одно и тоже время,с 10 до 18.00,остальное время только вода и зеленый чай. Помогает убрать скачки сахара и соблюдать дефицит калорий

По калориям сегодня расклад такой

Голодание было почти 18 часов

Опять толком не могу взвеситься натощак несколько дней:D надеюсь пройти Пасху без урона и увидеть отвес. Сегодня мало ела,валялись в компах с мужем,а потом украшали яйца и упаковывали подарочные наборы для моих и его родителей.

На завтрак запеканка из куриного фарша,картофельного пюре и сыра и кофе со сливками.Подсчет примерный

Обед был пропущен ради игры,был быстрый перекус бананом. Внутри он очень даже хороший

На ужин снова была запеканка(отвал башки) и кусочек безумно вкусного,но очень калорийного кулича с фисташкой из самоката+кола зеро

Вот такой ленивый скучный выходной получился,в попытках похудеть и отдохнуть:)

всех с наступающей Пасхой!

Вчерашний день тут Худею с 66 до 55. День 10. Интервальное голодание и ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Показать полностью 9
7

Худею с 66 до 55. День 10. Интервальное голодание и ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Серия Похудение апрель


Худею с 78 кг,начала в середине июля. К февралю была ~72,за февраль дошла до 68,в марте удалось скинуть до 66,4,двигаемся дальше. Мне почти 28,рост 175,работаю удаленно. Почему хочу 55 хотя это не очень здоровая тема? Так весила большую часть жизни,надо целиться в какую-то цифру,но буду и 60 очень рада. Я практикую интервальное голодание по совету своего эндокринолога,у меня сданы анализы и нет противопоказаний. У меня часто всратые тарелки и кбжу,даже если я укладываюсь в калории. Никому ничего не рекламирую и не советую,просто выкладываю тут динамику для себя. В чем суть интервального голодания 16/8? Я ем три раза,в идеале в одно и тоже время,с 10 до 18.00,остальное время только вода и зеленый чай. Помогает убрать скачки сахара и соблюдать дефицит калорий

По калориям прогресс такой

Голодание 16:30

На завтрак сегодня испекла творожный бублик с сыром и кунжутом. А еще кофеек.Очень вкусно!

Рецептик и вид сырого бублика

На обед были макароны с тушенкой и капуста квашеная

На ужин был салатный тунец,вареные яйца и огурец

Надеюсь на выходных влиться в шаги и увидеть отвес:) главное пережить Пасху без урона

Вчерашний день тут Худею с 66 до 55. День 9. Интервальное голодание+ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Показать полностью 10
3

Худею с 66 до 55. День 9. Интервальное голодание+ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Серия Похудение апрель

Худею с 78 кг,начала в середине июля. К февралю была ~72,за февраль дошла до 68,в марте удалось скинуть до 66,4,двигаемся дальше. Мне почти 28,рост 175,работаю удаленно. Почему хочу 55 хотя это не очень здоровая тема? Так весила большую часть жизни,надо целиться в какую-то цифру,но буду и 60 очень рада. Я практикую интервальное голодание по совету своего эндокринолога,у меня сданы анализы и нет противопоказаний. У меня часто всратые тарелки и кбжу,даже если я укладываюсь в калории. Никому ничего не рекламирую и не советую,просто выкладываю тут динамику для себя. В чем суть интервального голодания 16/8? Я ем три раза,в идеале в одно и тоже время,с 10 до 18.00,остальное время только вода и зеленый чай. Помогает убрать скачки сахара и соблюдать дефицит калорий

Прогресс по калориям сегодня такой

Голодание сегодня 17 часов

На завтрак не было времени и аппетита,поэтому кофе и попробовала новый сироп без сахара и с низким содержанием калорий. Кстати еще купила книгу для записи рецептов,часто вижу прикольные и потом теряю

На обед поела вареные картофель и яйца с майонезом. Очень захотелось+доедание перед закупкой:)

Потом был скромный перекус пюрешкой

На ужин решила отведать своих макарон с тушенкой,а муж соблазнил куличом. Покупали его для декора просто,потом не удержались. Съела 1/8. Интересно было попробовать кулич из чижика-неплохой:) но я люблю более пропитанные. Также попробовала новый улун

Закупились всяким,как-то радует что вредной еды становится гораздо меньше в холодильнике,все довольно простое. Еще очень умилила малюсенькая баночка томатной пасты:) все покупали в чижике сегодня,завтра докупим в магните остаток

По шагам сегодня всего ~1000. Запостила поздно,потому что полдня играла в Subnatica,затянула игра. Вообще всем рекомендую вести такой онлайн дневник и/или вступить в тематические чаты. Мне помогает выгрузить и структурировать прогресс из головы:)

Вчерашний день тут Худею с 66 до 55. День 8. Итоги 1 недели апреля.ИГ+ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Показать полностью 14
9

Худею с 66 до 55. День 8. Итоги 1 недели апреля.ИГ+ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Серия Похудение апрель

Худею с 78 кг,начала в середине июля. К февралю была ~72,за февраль дошла до 68,в марте удалось скинуть до 66,4,двигаемся дальше. Мне почти 28,рост 175,работаю удаленно. Почему хочу 55 хотя это не очень здоровая тема? Так весила большую часть жизни,надо целиться в какую-то цифру,но буду и 60 очень рада. Я практикую интервальное голодание по совету своего эндокринолога,у меня сданы анализы и нет противопоказаний. У меня часто всратые тарелки и кбжу,даже если я укладываюсь в калории. Никому ничего не рекламирую и не советую,просто выкладываю тут динамику для себя. В чем суть интервального голодания 16/8? Я ем три раза,в идеале в одно и тоже время,с 10 до 18.00,остальное время только вода и зеленый чай. Помогает убрать скачки сахара и соблюдать дефицит калорий

Итак самый важный пункт сегодняшнего дня. Весы показали 65,25(-350). 1 апреля вес был 66,8,значит итог недели -1.55🤗🥳 Я очень рада и надеюсь что до конца месяца уйдет еще много. По объемам пока практически без изменений.

По калориям расклад такой

Голодание 17:35

На завтрак сегодня была просто большая пачка творога со сметаной

На обед минтай из аэрогриля маринованный соевым соусом и гречка без масла. Также пюрешка детская и немного сушек в каком десерта

На ужин есть не особо хотелось,плюс собрались остатки) немного мюсли со вкусом банан/шоколад с молоком,еще одна пюрешка и банан

Шагов сегодня около 2к из-за легкой уборки,думаю вечером выходить не буду. Пробуем с мужем новую схему осознанной закупки и потребления продуктов,потому что часто пропадает еда. Продумываем что будем есть и готовить всю неделю и закупаемся в четверг. Если даже что-то закончилось или не понравилось ищем альтернативу из того что есть. К примеру мы закупились как тот щедро гречкой,несколько месяцев не ели ее толком,а она занимала все место в шкафах(я еще в баночки раскладываю крупы) и рис не помещался из-за этого,потому что все место хранения рассчитано на 1-2 пачки. Сегодня наконец все пришло в баланс в шкафу с крупами:D только перфекционисты поймут этот кайф. Также мы не особо рассчитали что при закупке в четверг,в сам четверг тоже надо питаться,поэтому я сегодня варила яички и картофель нам на завтрак,а также первый раз в жизни делала макарошки с тушенкой,потому что банка консерв уже достала валяться,да и макарон много. Посмотрим завтра что из этого всего выйдет,а пока я буду составлять меню на неделю и список покупок. Закидываю все в корзину магазина и мы ходим по магазину все берем если не заказываем.

Я знаю что прошло всего 8 дней диеты,а я человек который легко переносит трудности только 14 дней,дальше уже сложнее,но я горжусь собой,и рада что снова пошел отвес. В марте помимо большого количества шагов и спорта я все таки не очень чисто питалась. Да,я укладывалась в калории,но перебирала по бжу и просто ела ультраобработанную еду,думаю поэтому не было отвесов. Сейчас у меня наверное процентов 90 рациона это просто «натуральная»еда,мясо,крупы,яйца,фрукты,овощи,молочка. Так вес уходит гораздо легче. Ну и без спорта и шагов я не отекаю. Хочется скорее добить нужные цифры и уровень худобы чтобы слепить тело мечты еще и со спортом

Мем дня,вайб дня:D

Вчерашний день тут Худею с 66 до 55. День 7.Интервальное голодание и ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Показать полностью 9
9

Худею с 66 до 55. День 7.Интервальное голодание и ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Серия Похудение апрель

Худею с 78 кг,начала в середине июля. К февралю была ~72,за февраль дошла до 68,в марте удалось скинуть до 66,4,двигаемся дальше. Мне почти 28,рост 175,работаю удаленно. Почему хочу 55 хотя это не очень здоровая тема? Так весила большую часть жизни,надо целиться в какую-то цифру,но буду и 60 очень рада. Я практикую интервальное голодание по совету своего эндокринолога,у меня сданы анализы и нет противопоказаний. У меня часто всратые тарелки и кбжу,даже если я укладываюсь в калории. Никому ничего не рекламирую и не советую,просто выкладываю тут динамику для себя. В чем суть интервального голодания 16/8? Я ем три раза,в идеале в одно и тоже время,с 10 до 18.00,остальное время только вода и зеленый чай. Помогает убрать скачки сахара и соблюдать дефицит калорий

По калориям расклад сегодня такой

Голодание было 17 часов

На завтрак ела булочки творожные с вишней собственного изготовления и кофе с молоком. Плюс вчера муж аппетитно НОЧЬЮ хомячил хлопья с молоком,пришло и мне немножко утром поесть,обещала организму ночью,так хотелось:D

На обед был рис,черри,индейка,немного соевого и мазика,хотела капусту еще доесть,она пропала:с Бахнула еще клетчаточки

Ужин легкий,коктейльчик из чижика и немного чернослива. Обед был плотный,да и завтра замеры,надеюсь будет результат. Главная моя проблема сейчас в том,что я не могу взвеситься натощак…

Ну а пока ожидаю замеров завтрашних,решила вспомнить весь свой путь до текущего момента. Классное приложение где заношу вес,замеры тела и делаю фотографии,стараюсь еженедельно,иногда чаще/реже.

Вот такой главный экран,показывает текущий вес,процентное соотношение прогресса до желаемого веса,примерная дата его достижения,на каком весе будет следующая контрольная точка,а также текущий темп похудения в неделю

Потом мне очень нравятся экраны показывающие график снижения объемов. Напомню что за все время с 15.07.25 у меня изменились:

ОГ с 99 до 89(-10),причем ушел именно жирок сбоку груди и на спине. Грудь сделанная,она не уходит

ОТ с 80 до 70(-10)

ОБ с 111 до 97(-14) я в шоке конечно,хах. Что-что,а жопка у меня солидная при любом весе

ОН(обхват ноги) с 68 до 60(-8),я занималась плаваньем и много приседала когда-то,мне не нравится моя нога,остатки мускулов расширяющих ляжку,ушки на бедрах и т.д. Это невозможно исправить спортом без дальнейшего увеличения ноги,нужно сильно похудеть и потом заниматься спортом иначе чем раньше. Получается идет уже 39 неделя похудения,время летит очень быстро. Так интересно узнать потом результат за год,когда вес стоял мне казалось прогресса нет совсем,но все таки 12.5 кг это неплохо за 9 месяцев

Ну и конечно же темп похудения по неделям. Были недели и даже месяцы,когда вес стоял без движения,причем я ела в рамках калорий,но много занималась спортом,меня заливало отеками. Также одна из причин почему мне хочется сбросить вес и уже потом активно ходить в зал,это морально гораздо легче. Раньше взвешивалась раз в неделю,что сильно расстраивало и не хотелось продолжать,это неправильно,вес может скакать в рамках недели из-за спорта/воды/соли/цикла. Правдивым результатом будет среднее значение

По шагам сегодня похвастаться нечем,пока что не придаю этому особого значения и не гонюсь за регулярностью. Вся концентрация на питании и воде

Вчерашний день тут Худею с 66 до 55. День 6. Интервальное голодание и ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Показать полностью 19
9

Худею с 66 до 55. День 6. Интервальное голодание и ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Серия Похудение апрель

Худею с 78 кг,начала в середине июля. К февралю была ~72,за февраль дошла до 68,в марте удалось скинуть до 66,4,двигаемся дальше. Мне почти 28,рост 175,работаю удаленно. Почему хочу 55 хотя это не очень здоровая тема? Так весила большую часть жизни,надо целиться в какую-то цифру,но буду и 60 очень рада. Я практикую интервальное голодание по совету своего эндокринолога,у меня сданы анализы и нет противопоказаний. У меня часто всратые тарелки и кбжу,даже если я укладываюсь в калории. Никому ничего не рекламирую и не советую,просто выкладываю тут динамику для себя. В чем суть интервального голодания 16/8? Я ем три раза,в идеале в одно и тоже время,с 10 до 18.00,остальное время только вода и зеленый чай. Помогает убрать скачки сахара и соблюдать дефицит калорий

Сегодня получилось взвеситься и результат меня очень радует. 65,6(-800). Надеюсь так и пойдет дальше. Расклад по калориям такой,чет белка многовато получилось,хотя считала все очень точно

Голодание составило 18 часов. Вчера обедали в кафе,не была уверена в подсчете калорий,не ужинала

Вчера вечером готовила индейку с рисом в мультиварке и аэрогриле,потом сериал смотрели с мужем(извне,ждем новый сезон в апреле). А к ночи мне стало грустно и голодно,пошла в 12 ночи булочки из творога и вишни на завтрак готовить:)вместо мягкого творога у меня фруктовый йогурт с низкими калориями,вместо 3 ложек сахара 1 ложка сахзама(эритрит+сукралоза)

У меня много сохраненных рецептов из инсты,решила купить себе блокной для записи рецептов,это гораздо удобнее,особенно с текущим интернетом. Вот сейчас пишу пост,а везде сбой

На завтрак конечно же отведала своих булочек из творога с вишней и кофе с молоком

На обед таак захотелось мазика и соевого соуса,собрала себе корявый «боул»,из риса,черри,индейки и собственно мазика и соевого. Обожаю

Ужин хотелось легкий,плюс делаю попытки все таки почаще взвешиваться натощак. Немного кураги и чернослива,детская пюрешка и новый напиток из чижика. Очень прикольный и необычный,как очень густой вишневый кисель,но без соплей.

Около 3к шагов сегодня сделала во время уборки,вечером еще погуляли с мужем,почти 12к. Натерла себе ноги новыми красивыми кроссами:D

На сегодня все,не уверена что завтра вообще будут шаги,но рада что сегодня вышли. 8 числа у нас первый замер в группе худеющих,хочется хороший результат,хотя мы не соревнуемся

Вчерашний день тут Худею с 66 до 55. День 5. Интервальное голодание и ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ

Показать полностью 13
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества