1

Ответ на пост «"Спасибо" теле2 или история о том, как после 3 недель возникло стойкое желание свалить от оператора»

Чё это абонент не звонит? Это опасно! Может он задумал чего? Может у него мысли о суициде? А давайте ка устроим ему весёлую жизнь, вырубим ему СМС нафиг! Вчера ждал перевод от партнёра на Сбер, а СМС о переводе нет и нет. В чём дело? Раньше СМС от Сбера беспрепятственно проходили даже в перид блокировок. Пробую зайти в Сбер онлайн. Не могу, СМС не приходит! Звоню 620. Перезагружаю телефон. В это время количество попыток превышает норму и меня уже блокирует Сбер. Вот теперь скажите, в чём и где и моя безопасность и безопасность России в целом? За что мне такая головная боль? Телефон не выключался, я постоянно был в сети! Были входящие звонки. Были входящие СМС. Вот только с моей стороны не было исходящих звонков. Не кривите душой, здесь кроме вашей выгоды больше ничего нет, т.к. у меня поминутный тариф и за каждую минуту с меня списывается абонентская плата. Мне просто лень менять оператора. Хотя и у других операторов такая же мутка. Этот № у меня спецом привязан только к банкам, и контактов там минимум, мне нет необходимости по нему звонить. И сделано это как раз из соображений личной безопасности и защиты от мошенников. Сделайте специально такой тариф лично для меня "Банковский тариф".

1

Продолжение поста «"Спасибо" теле2 или история о том, как после 3 недель возникло стойкое желание свалить от оператора»

Глупо было ожидать, что Т2 даст внятный ответ.
Да, они признали, что есть массовая проблема. Уже хорошо.
А дальше.... Сроков нет, приблизительных тоже нет, уведомлений о восстановлении сервиса тоже нет - клиент пусть сам догадывается, пытается проверить опытным путем и получает бан от сервиса за большое количество попыток получения кодов доступа, или, внимание, звонит на линию/пишет в чат: операторов то у компании много, очереди ж в ожидании нет (всего то 20 минут ждала ответ сотрудника). Или у Теле2 хобби такое - генерировать нагрузку и обращайку вместо настройки уведомлений о решении массового инцидента.
@t2russia, что скажете и как прокомментируете ответ вашего сотрудника в ВК?

2

"Спасибо" теле2 или история о том, как после 3 недель возникло стойкое желание свалить от оператора


Грустная история и, наверное последний шанс как-то достучаться до вменяемого сотрудника Теле2.

Примерно месяц назад я купила номер в Теле2 для регистрации магазина на одной из площадок.
Магазин зарегистрировала, все шло своим чередом. И тут мне понадобилось зайти в учетную запись с другого устройства, и, соответственно, потребовалось ввести код авторизации, который поступает в виде СМС.
И, о чудо, СМС нет. Первая, вторая, третья, сто пятая попытка, но смс не приходит.
И от других сервисов тоже не приходит.
При этом звонки проходят, СМС от теле2 и мчс приходят, а другие - нет.

При обращении в КЦ сотрудники вообще не вникают в суть вопроса: одни отправляют к владельцу сервиса (ха, логично, но только в случае, если проблема с одним сервисом, а у меня как минимум 8 разных сервисов не присылает, сомневаюсь, что все массово решили мне устроить подставу), другие предлагают заменить сим - зачем, непонятно, учитывая, что дело только в входящих сообщения, говорят, что что то в настройках, но при этом запустить обновления не могут. И пояснить, как так - половина сервиса работает, другая - нет.
Телефон я перезагружала, память чистила, в ЧС сервисы не сидят.
Один из сервисов ответил, что я уже не первая пишу с такой проблемой и именно с Теле2.
Третьи говорят - ждите сутки, смс приходят с задержкой 24 часа.
Конечно же, через столько времени код будет актуальный, ага...

#теле2 вы серьезно?
Сколько нужно раз позвонить в КЦ, чтобы в проблему вникли, завели инцидент, проверили и нашли причину - пусть даже подтвердили, что проблема на стороне сервисов сторонних, а не на вашей стороне.
Дополнительно - почему то на билайн приходит все стабильно, а на ваше г... - 24 часа.

Я искренне надеюсь, что все таки кто-то свяжется со мной вменяемый и решит проблему.

В противном случае, придется писать жалобу в минцифры и РКН, и через пару недель валить от вас.
Да, возможно вы не заметите минус одного абонента, но крови с жалобами я вам попью.
Параллельно, я сейчас еще отправлю запрос руководству теле2 и в службу комплаенса, ибо поведение не соответствует тому, что вы транслируете.

#теле2 #сотовые_операторы #проблема #жалоба #проблема
@tele2 @t2russia,

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества