Ответ на пост «"Спасибо" теле2 или история о том, как после 3 недель возникло стойкое желание свалить от оператора»
Чё это абонент не звонит? Это опасно! Может он задумал чего? Может у него мысли о суициде? А давайте ка устроим ему весёлую жизнь, вырубим ему СМС нафиг! Вчера ждал перевод от партнёра на Сбер, а СМС о переводе нет и нет. В чём дело? Раньше СМС от Сбера беспрепятственно проходили даже в перид блокировок. Пробую зайти в Сбер онлайн. Не могу, СМС не приходит! Звоню 620. Перезагружаю телефон. В это время количество попыток превышает норму и меня уже блокирует Сбер. Вот теперь скажите, в чём и где и моя безопасность и безопасность России в целом? За что мне такая головная боль? Телефон не выключался, я постоянно был в сети! Были входящие звонки. Были входящие СМС. Вот только с моей стороны не было исходящих звонков. Не кривите душой, здесь кроме вашей выгоды больше ничего нет, т.к. у меня поминутный тариф и за каждую минуту с меня списывается абонентская плата. Мне просто лень менять оператора. Хотя и у других операторов такая же мутка. Этот № у меня спецом привязан только к банкам, и контактов там минимум, мне нет необходимости по нему звонить. И сделано это как раз из соображений личной безопасности и защиты от мошенников. Сделайте специально такой тариф лично для меня "Банковский тариф".