Анекдот
Встречаются пара блатных в ресторане.
-Слушай, тут такое дело. Помнишь зазнобу мою, воровайку?
-Ну.
-Ты же в курсе что мы с ней со школы, с первого класса вместе?
-Да.
-Что девочкой до меня была? Знаешь, что она меня с малолетки ждала?
-Знаю.
- Когда меня первый раз на кичу отправили дачки мне за 300 км возила, знаешь?
- Да.
- Когда я по лагерям скитался она через братву меня грела, знаешь?
- Было, сам дачки забирал.
-Ну, короче, выпил я там... Ну и … День рождения у нее.. Короче.. Отлизал.
Можешь с старшими поговорить? Чтобы не спросили.
-Ну, попробую.
Сходил, объяснил. Все всё поняли. Жизнь такая. Замяли вопрос, словом.
Встречаются снова.
-Ну, поговорил. Короче на общее полгода уделяешь, и чтобы больше такого не было. Понял?
- Какой вопрос, благодарю! Век не забуду.
-Я вот поинтересоваться все хотел. А как ... Ну... Как она на вкус?
- Ну как, как… Да, как хуй.

