Есть официальный ответ
Исчезают посты
Объясните мне , почему при прокручивании ленты постов я вижу какое-то время формирующийся пост внизу экрана, а потом он вдруг исчезает? Можно ли как-то выключить режим?
Объясните мне , почему при прокручивании ленты постов я вижу какое-то время формирующийся пост внизу экрана, а потом он вдруг исчезает? Можно ли как-то выключить режим?