
srushi.kot
Я не люблю Зеленского
Кто согласен ставьте лайк.
Я пост пожирнее написал, но его удалили, как оказалось Зеленский тоже человек, и ему нельзя желать плохого. Бомбить Али Хамении и Махмуда Ахмадинежада можно, а про Зеленского нельзя сказать.
И это на российском ресурсе.
Иран и Украина17
Почему американцы разбомбили лидера Ирана, а мы 5 лет уже смотрим на эту небритую наркоманскую морду? Как к нему в гости всякие пидоры европейские ездят.
Парни на фронте гибнут. Заебало это всё говно.
Ответ на пост «Про штирлица»3
Ну на каких дегенератов это рассчитано? С этим может сравниться только специалист по моче, который нашу сборную исключил из олимпиады (которого скорее всего уже убили и никто его не видел больше) и "документальный фильм" в ФРГ, уровня Рен-Тв. Ну как можно в такое верить? Люди, что с вами не так? Очко Шевертна уже шире неуда. Я не удивлюсь если ядерная война скоро начнётя. Даже Кая Каллос со мной согласна и Урсула Фондерляйн.



