Есть официальный ответ
Авито Подработка не выплачивают своим работникам путем обмана
Отработать 12 часов на ногах в пыли, что бы прийти домой и увидеть от авито что смена «не засчитана» )))
Уже две недели я пытаюсь выяснить ответ и получить зп за свой труд, но специалисты авито подработки просто игнорируют меня и в сообщениях и в звонках.
9 июня я вышла на смену в Магнит Косметик
В скриншотах с обращением я пояснила как зовут директора и что я у нее не впервые работаю. Она к сожалению ничего не может сделать, это все в руках Авито Подработки и их ошибка.
Не рекомендую рисковать своими силами и временем на этой платформе ради бесплатного труда))
Вы нарушаете закон не выплачивая мне зарплату.
Показать полностью
4



