"Испугал собачек, животное! "поселок Светлый, Якутия
Испугал собачек, животное
поселок Светлый, Якутия.
Звук тут обязательно.Реплики "женщины"(вначале с двумя авоськами идет) послушать.
Испугал собачек, животное
поселок Светлый, Якутия.
Звук тут обязательно.Реплики "женщины"(вначале с двумя авоськами идет) послушать.
В Советском районе Волгограда 4 ноября бездомная собака разорвала ногу 49-летнему мужчине. ЧП произошло на Университетском проспекте рядом с домом № 58. Мужчину увезли на скорой в травмпункт и сделали ему укол от бешенства и столбняка.
— На пешеходной дорожке в Советском районе ко мне сзади подкралась большая черная собака и вцепилась мне в коленный сустав. После этого она так же молча отбежала в сторону. Я вызвал скорую, и на ней меня отвезли в травмпункт. Пока ждал скорую, проходившая мимо женщина рассказала, что месяц назад эта собака укусила другого мужчину в этом же месте. Эта стая собак живет в здании бывшей трансформаторной подстанции. На следующий день эта собака валялась рядом с дорожкой и вместе с другими собаками грызла сырые кости с мясом. Одна женщина их подкармливает. Она высмеяла мое негодование по поводу рваных ран от укуса.
Ну и куда же в комментариях без "собачки кусают только плохих":
Ну и ответ пострадавшего.
Ps pikabu верни минусы - глянь как удобно.
Ну и не забываем, кто не участвовал: Голосуем ЗА:
Ярославец на электросамокате чудом не попал под поезд на переезде в поселке Козьмодемьянск.
Парень выехал на переезд, несмотря на перекрытый участок, и проехал его за пару секунд до поезда.
Источник:
🚆 поезд. Проишествие. (С)
Граффитчик угрожавший охраннику поезда пистолетом, публично раскаялся
А вот и сами «хуйдожники» и их персональная «охрана»
Сегодня, угрожая травматическим оружием охраннику и помощнику машиниста, в 3:40 утра группа вандалов изуродовала ЭП2Д-0231 на станции Львовская