Ответ Kinodom в «"Башку отрежу — соседи будут в шоке": тиран пинал девушку у подъезда»5
Есть другая история.
Подержите чего нибудь моё
В плохом районе города жила семейка, отец семейства алкоголик со стажем, ещё в советские времена в ЛПХ бывал, по пьяни шумный. Жена, не чаящая как от него избавиться, и три дочки, у старшей уже свои дети непонятно от кого. Жена при каждом случае вызывает на своего милицию, ну, известное дело, скандалит, «руки распускает».
Как правило, до рукоприкладства дело не доходило ни разу. Единственное дело по угрозе убийством рассыпалось в суде.
И вот как то раз в доме, где эти супруги проживали (двухэтажный старый дом в ебенях) в пустующей квартире на первом этаже, в бомжатнике, обнаруживается труп женщины. Оказывается бомжиха, ранее проживавшая в другой не очень благополучной части города.
Герой рассказа в это время сидел во дворе с другими колдырями, шумно интересовался, чего это там происходит.
В общем, что в итоге выяснилось: этот шумный товарищь по пьяни нашел себе такую же подружку в районе вокзала, и приволок её почти домой, в тот бомжатник, где они и предались утехам. Но законная как то это прознала, согнала своего ненаглядного с бабы, и в четыре руки со средней дочерью они бедняжку и забили до смерти.
Жена всё взяла на себя, села за убой, средней дочери было лет 18 тогда, осталась на свободе (она и до этого была известна в ментовке, проходила потерпевшей по делу об изнасиловании, но как оказалось, просто обманули с оплатой)
Пс было это в конце 90-х