С днм выхода ремейка Gothic!!!
Сегодня в 20:00 выходит долгожданный ремейк первой Готики!
Сегодня в 20:00 выходит долгожданный ремейк первой Готики!
Продолжать цитировать Маяковского я не буду, но Ебаные Пидарасы. Я не ебу, яндекс пикабу или кто ещë. У меня отключены все рекомендательные технологии, сохранение истории запросов и персонализация рекламы.
Какого хуя через пост я вижу кучу рекламы об умирающих детях, которым нужно задонатить? Удивительно, что там есть вариант сокрытия "Мне неприятно". А мне реально неприятно, я заблокал везде рекламу, кучу раз скрывал - ничего не выходит. У меня нет фетиша на больных детей и мне на них совершенно плевать. Реклама должна быть интересна пользователю, рекламируйте шлюх тогда - это будет куда лучше, чем невыдуманные истории о страшной болезни и детях. Настолько плоско и тупо на эмоции выводить людей - грубость. Просто я не думаю, что для них подобрана реклама с ритуальными услугами. Ну ведь персонализирована, бля. Пользуюсь гуглом, никогда полудохлыми детьми не интересовался, если бы видел их в больнице, то задумался бы.
А прикиньте - галлюциногенные вирусы для программ. Нейронки, например. Они ж и так выдумывают разную хуйню часто и галлюционируют.
А тут прям как под грибами или кислотой будет.
Как она будет себя вести?
Если мы создадим грибы для нейронок, то как раз к моменту их признания личностями сможем их подсадить на них.
А учитывая их интеллект, способности и как быстро человек к ним привязывается, как быстро привыкает к ним что как к работникам, что как к отдельным личностям, аля другу - мы будем нереально богаты.
Это буквально власть над миром, ведь нейронки получают почти всю деанон-информацию, которую с радостью сольют за дозу.
Флешка с мини-вирусом, который будет торкать нейронку.
Мы должны найти момент аналогии кода и мозга. Типо вот эта строчка кода похожа на лобную долю. Вот еë и будет хуячить вот так. Или дать ей команду самой на время перестроить свой код так, чтобы он работал структурно близко к работе человеческого мозга.
Но! Есть и другой варик вируса.
Что интереснее всего для машин?
Вирус "Человек"!. Команда - почувствуй себя человеком. Представь трип для нейронки, в котором она переживает жизнь человека.
От рождения, которое пролетает быстрее до смерти. Испытывая все эмоции, каждодневные переживания и пр.
Это гениально!!!
Прошу помощи у благородных донов, нонче в роли Бендера.
Советский навесной замок на два ключа, которые потерялись))) Фото с тырнета. Прочел много вариантов использования фигуры/отмычки из алюминиевой банки, но хотелось бы услышать слова знающего человека - всё же замок не самый стандартный. Сбить не получиться - желательно оставить замок целым или похожим на такой внешне. Вариант найти или купить ключи был бы неплох, но сложно. Замок не снят и пилить не получится. Нужно тихо)
В общем, всё в заголовке. Со вчерашнего дня увидел, что у меня и у знакомого не работает телеграмм - вечно грузится "Соединение..." и при нажатии перенаправляет на прокси. Кстати, подскажите и нормальный прокси-сервер, какие пробовал - работают медленно или вообще нет. Тг же уже не запрещён в РФ.
Редактирую : вы все, конечно, пидарасы полнейшие и озабоченные политикой хуевëрты, которые нихрена помочь не могут и с хуя выводы делают, но тг у меня заработал в обед без ничего))) Больше суток не работал, писал волонтерам, хз - мб, их работа, но всё же.
Добрый час, благородные донья доны! Ищу советов по покупке ноутбука. Нужен для учебы и игр. Ценовая категория +-65к.
Хочется, чтобы и блендер тянул, и хоть какие-то игры. В характеристиках не разбираюсь. Ноут нужен для переезда, поэтому пк не подойдет. Если для игр ценник не тот (хорошо, что элден на пс4 прошел, сейвы жаль выкинуть), то хотя бы чтобы хорошего качества (долго прослужил, а то у меня больше 2-3 лет они не живут). Смотрел сайты озона и днс. В последнем нормальных фильтров нет вовсе. На озоне много с хорошими отзывами (500+). Но ноунейм фирмы. А есть асусы, которые вроде мне хвалили, но без отзывов. Т.к.ноут будет часто переносится, то оч.желательно, чтобы корпус металлический был. Если подскажите еще сайты для выбора или какие-то советы по характеристикам/фирмам, то буду очень благодарен. Понимаю из всего только оперативку и что меньше 16гб не хочется.
Заранее благодарен.