Найден паспорт Москва
Найден паспорт на имя Лидэ Алина 2001 г.р. в районе станции метро Дмитрия Донского
Может человек сидит на пикабу или кто-то из знакомых
Найден паспорт на имя Лидэ Алина 2001 г.р. в районе станции метро Дмитрия Донского
Может человек сидит на пикабу или кто-то из знакомых
Сравнительно недавно перебрался в Москву. Хочется найти где поиграть в настолки (при поиске на просторах в основном выдаёт ДнД ваншоты и попасть на них та ещё морока). Подскажите, люди добрые, места с играми, плз. А может кто из присутствующих собирает людей?
Смотрю ЗВ и там молвили ту трушность за коим я болею. Мирного неба над головою, ребят, вы делаете то, что не можем мы
З.ы.: теги накидайте, пост сделан в моновении чувств и осознании (тега «вернитесь» нет)
Сегодня закупался в магазине МСК и сотрудник магазина выдал такой «подарок». Главное успеть в Питер съездить за скидкой в 300 деревянных до 20225 года (и тут наи**алово, так как акцию могут приостановить в любой момент без объяснения причин)
А так вот интересно просто на сколько эффективные менеджеры работают в данном заведении. Обидно за державу 😔
З.Ы.: теги дополните, при необходимости
Добрый человек выкладывал ссылку на телегу где обучает как вкатиться в АйТи. Простые уроки для среднего разума как я. Помогите найти, а то опостылела жизнь без зп в 300к 😄
Эффективные менеджеры, при пролистывании сайта на телефоне всплывает видео из рекламы. Это новый способ поднять просмотр рекламы или опять «улучшение» сайта?
Прекращайте уже засорять ленту. Для сисек, ножек и прочих атрибутов тела есть инста, тиндер (прости господи) и прочее.
Кто-то скажет, что ему приятно посмотреть. Не нравится - ставь тег в игнор и иди дальше. А может вам за подобным контентом просто пойти на ресурсы ориентированные?
Минусить буду каждый такой пост. Предлагаю неравнодушным, тем, кто приходит за нормальным контентом, присоединиться к маршу минусов. Задолбали крмодрочеры.
Комментарий для минусов приложу, чтобы все те, кого забанили на порноресурсах и тиндерах, могли от души меня заминусить.
Ребят, прекращайте, пожалуйста, вакханалию с фото после работы. Для этого есть Тиндер или инста. Какую цель преследуете такой волной? Плюсик в карму?