Valentin.Sh

Valentin.Sh

Пикабушник
Дата рождения: 29 октября
14К рейтинг 1 подписчик 36 подписок 22 поста 4 в горячем
Награды:
Пизанская ёлкаМакаронная статуяСкуфзаводЗа киберзащитуЗа киноманство Пиццамейкер За лучший сплит Лучшей команде в «Из города в город» За заезд из Казани За заезд из Сочи За заезд из Санкт-Петербурга
5

Ищу книгу

Когда то давно читал, хочу снова.

В книге три главных персонажа. Старший, владеет какой то магией или чем похожим - туман (вроде зелёный) который полностью стирает воспоминания о некоторых людях, включая фотографии. У него есть ученик, которого он готовит на замену себе. Этот ученик влюбляется в девушку. Потом они решают сбежать от старшего, но у них не получается, в наказание старший убивает девушку. Потом главный герой мстит за девушку и убивает своего наставника и сам становится управляющим этим туманом. И вроде как приобретает бессмертие.

289

Ответ на пост «Знаете, как ругается боцман, споткнувшийся об якорь?»10

Я тот кто рвал кабеля и трубы.

Первый кабель который порвал был силовой 6кВ. Порвал по молодости и не опытности. Знал что он есть на чертежах, поставил пару человек его шурфить. Выкопали яму глубиной 1,5 метра, не нашли. Приехал заказчик, сказал его тут нет, чертежи старые, берите экскаватор копайте. Слегка задели клыком, был лёгкий дымок. Кабель проходил на глубине 1,8. На тот момент (2013г) отделались лёгким штрафом, коньяком и помощью электрикам.

Второй кабель - связи, сдирали дернину бульдозером, меньше 300мм, оборвали кабель, просто кому-то было лень закопать его как положено и нанести на чертежи.

Третий- ПНД труба газа, тоже на небольшой глубине и без сигнальной ленты, ну тут 50/50 отчасти сами виноваты. Приехали 4 бригады газовиков. Одни искали где перекрыть, другие искали трубу на чертежах, третьи просто за компанию, 4 штраф выписать

25

Ответ на пост «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов»2039

Я знал что когда нибудь мне это пригодится. Хранил больше 20 лет.

Показать полностью 8
7

УАЗ

Листаю ленту, увидел рекламу УАЗа, думаю надо посмотреть что там придумали нового, но видимо не судьба

Может позднее заработает

Показать полностью 2

Хочу чай

Заканчивается дома чай. Обычный, черный. Решил поэкспериментировать и заказать со всякими добавками. Зашёл на маркетплейсы и был удивлён ассортиментом. Различные сборы, с фруктами, с добавками и присадками. Глаза разбегаются.

Заинтересовали подарочные наборы. Есть там такие 3-6-9-12 банок. Немного смутила цена при весе 2кг (набор из 12 стеклянных банок) стоит около 1000р

Отсюда вопрос насколько они вкусные, есть ли там вообще чай или просто ароматизаторы. Может там только пыль по которой ходили сборщики чая.

1

Джойстик

Хочу приобрести себе жостик чтобы поиграть на компе в какую нибудь Fifa. Но не знаю какой будет удобнее. Вариант с крестовиной как у PS4 или от Xbox.

Джойстиком никогда не играл, а тут захотелось попробовать

Внутренний перфекционист требует как на плойке, но мозг говорит спроси на пикабе

PS4 dualshock

PS4 dualshock

Xbox

Xbox

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества