Непоследовательные ботаники
Вот тебе ещё размышлений. Ботаники - пидорасы.
На этом можно было бы и закончить, но, я разверну мысль.
У каждого цветка, растения есть определенные свойства. Одно помогает заснуть, другое бодрит, третье лечит анальные трещины и т.д.
Почему, блять, нельзя было назвать их по этим качествам? Вот они назвали траву «болиголов». Всё, сразу ясно, не подходи, не ешь, не нюхай. Красота! Или «иван-чай», тоже ясно, что с ним делать. Нахуя отошли от этой концепции? Мне с акацией делать что? Растереть и заварить или соком стебля залупу побрызгать?
Как было бы удобно, идёшь по лужайке летом, а тут справа цветёт «лечизапор», слева цветет «горько-настоечное дерево» среди «бестолковая трава #19».
Ботаники-пидорасы…
Или, блять, подсолнечник. Дак любое растение подсолнечник, оно же под солнцем. Идиоты, сука, зла не хватает на них…