Интересное наблюдение5
Если у человека мнение не совпадает с мнением правительства, то он иноагент, а люди у которых за рубежом виллы,яхты, деньги из казны в оффшорах, двойное гражданство это патриоты.
Если у человека мнение не совпадает с мнением правительства, то он иноагент, а люди у которых за рубежом виллы,яхты, деньги из казны в оффшорах, двойное гражданство это патриоты.
Кому Путин говорил работайте братья?
Думаю не мало людей найдется, что сталкивались с цензурой пикабю.
Я несколько раз, вот и сегодня, написал пост, про новые поборы которые нас ждут в в 27-28 годах, про то, что нас обяжут регистрировать каждый имей, за это мы должны будем платить и платить исходя из способа ввоза девайса в страну. Напомнил о том, что когда-то нам повысили пенсионный возраст, пошлины на ввозимые авто. Тема неудобная и типично для этой площадки, её заблокировали,потому что нет ссылки на конкретный правительственный голос. Хэхэй!
Как же я ненавижу мегавонь. Было время, когда я считал его лучшим. Были офисы продаж, была адекватная поддержка, были понятные сервисы.
Сейчас это исключительно мошеннический провайдер. Подключить платную услугу без согласия абонента? Запросто. Начинаешь возмущаться, они удаляют всю информацию, но деньги то списали.
Мы хотим вам сменить тариф, на более выгодный для нас, ах вы не хотите?!? Да как ты смеешь отказываться, да у тебя будут проблемы! Я тебя всё равно переведу на нужный тариф ( разговор реальный, с оскорблениями и угрозами), так как сбросил звонок, разговор не имел никакого продолжения. Но стоимость тарифа постоянно повышают.
Связаться с оператором, можно только при выполнении нескольких условий. Парад планет, полное лунно-солнечное затмение, оно должно быть полным и луна должна спрятаться за солнцем и солнце за луной, одновременно. Должен настать мир во всём мире и освободиться единственный оператор. Вот с оператором будут проблемы.
Поэтому будет тупой бесполезный бот, который может буквально ничего. Что за долбозвон, решил, что бот эффективен? Этот дебил сам пробовал решить проблему через бесполезного бота?
Я искренне ненавижу мегавонь. У меня вся семья была на этом провайдере, но пришло время это менять. Мегафон=ГОВНО.
Сегодня прочел, что Сергею Викторовичу Лаврову вручили государственную награду. Искренне рад за него, это действительно заслуженная награда достойным человеком. Настоящий дипломат, которого следует ставить в пример. Глядя как увешивают медальками свадебных генералов 17 ти лет и прочих людей непонятно за какие заслуги, я с каждым днём убеждался в обесценивании наград и тут награждение Сергея Викторовича, как луч надежды, на то,что ни всё потеряно. С огромным уважением отношусь к Сергею Викторовичу, рад,что он представляет нашу страну. Желаю успехов, здоровья и долголетия этому великому человеку
Не знаю как назвать пост. Тема уже поднималась и я даже не Колумб в этом направлении.
Так случилось , что бородатый, седовласый старик с любовью взирающий на нас, забрал половину меня и я остался со своими ребятишками без мамы.
Что ж, жизнь как это не звучало бы, продолжается. Решил я поискать отношений на дай винчике, указал, что трое ребятишек, рассказал о себе. Приложил фото. Не павел дуров, не бред питт, но и уродом не являюсь. Ок. С вводной о себе закончу.
Ни так давно на пикабу наткнулся на пост о том, что женщина независимо от внешности, возраста, семейного и социального положения найдет себе мужчину, но вот мужчина даже при всех положительных качествах имея детей уже ни так привлекателен для потенциальных отношений. И вот сегодня я на личном опыте получил подтверждение этого правила. Девушка, младше меня ищет серьезные отношения. Ок, то же что и я ищу. Пишу, не скрываю того, что есть ребятишки. Итогом диалога были слова. Извини, но трое детей это не моё. Я её понимаю и не осуждаю. И пишу не для того, чтобы пожаловаться. Просто любопытно. Почему? Почему мужчина готов принять женщину с детьми и даже усыновить, удочерить. Почему для женщины чужой ребёнок это препятствие? Ведь когда люди ищут серьезные отношения, речь ведётся не о совместных прогулок, путешествий. Речь идёт о жизни, заботе друг о друге, о принятии друг друга. Люди разные и всех под одну гребенку тоже не верная позиция и один ответ не показатель. Но дайвинчик тоже не с проста указан. На анкету тоже мало откликов, хоть и есть. И полагаю что отклик на анкету исключительно потому что, ну фотка хорошая, чисто фотке лайк.
Каждому свойственно ошибаться и я ошибки совершаю не редко, в суждениях своих я тоже могу ошибаться. Если будет диалог, аргументированный ответ от прекрасной половины способный убедить в ошибочности моего суждения, то с удовольствием сообщу о том, что я ошибался и ошибаюсь. Но пока увы так.
еще раз, я ни на кого не обижен, не раздосадован, подобный исход мне известен и потому не питал иллюзий.
Почта России. Это мы придумали изюм и курагу.
Не мои слова, но это должен быть официальный лозунг нашей почты.
РнД от Таганрога 60км, ладно пусть будет 80 км. 31го посылка прибыла в РнД и вот, наконец-то пеший почтальон добрался таки до Таганрога. Осталось всего ничего, добраться до нужного отделения. Таганрог он только с виду маленький, но думаю дня два потребуется проделать путь в два километра.
300 лет указал не в историческом плане, чисто поржать.
Может тут найдутся знающие, понимающие люди, объясните, как это работает.
Читаю новости, значит озвучен список из 200 лекарственных препаратов, после приема которых нельзя садиться за руль, долго нельзя.
Головную боль терпеть нельзя, погода стабильностью не блещет, солнце подкидывает своими вспышками. Выпили обезбол и алга и вот какая петрушка выходит. За руль мне нельзя - опасно, а вот на станке работать можно - безопасно. В токоря очереди из молодежи как-то не видно, работают люди 40+, а это как раз те, кому таблеточка помогает жить и работать.
Ок, токарь опасен сам для себя, это его размотает на лоскуты, потому оставим токарей, сварщиков и прочих.
Крановщик, экскаваторщик, будут останавливать работу? Типа прости начальник, я ибупрофен выпил, нельзя мне, я на больничный. Нефтяник и не важно бурила то или помбур, снижение концентрации внимания....там варик втроём уйти, а если большое бурение то и 5- 7 человек.
С головной то болью я могу управлять авто, а вот выпив таблетку без головной боли, уже нельзя. Я понимаю что наши дормаеды оторваны от реальности в силу их неприкосновенности и наличии личных водителей для огромного автопарка, а как людям то жить, у них хоть изредка мысль мелькает?
П.с. сходи в больницу. Да я бы пошёл, только с врачами дефицит, а действительно хороших врачей и вовсе не найти. Чтобы пойти к врачу, это надо брать с работы отгул, а семью кто кормить будет? У меня нет волшебной полосатой палочки.
Есть ведь другие лекарства. Так ведь и список то непонятен для людей ( я не понял) там ведь про вещества входящие в состав, могилы бы конкретно, вот это конкретно это нельзя, а это можно. Но у нас же ни так, как должно быть нельзя, штрафы то тогда платить кто будет.
это моё субъективное мнение, возможно где-то есть точная информация и Гугл принципиально ее не выдаёт