Ответ TomasRipley в «О стукачах»33
Когда же уже можно будет также жаловаться на нарушение ПДД пешеходами?
Подошел к переходу с включенной камерой, заснял несколько дураков шлёпающих на красный, парочке-тройке оленей придет штраф.
Заснял бегущих вне пешеходного перехода - штраф придет нескольким оленям.
На центральных улицах города можно гулять часами не выключая камеру - там нарушает каждый.












