Всех люблю и уважаю
Люблю кушать мясо
Мне вот интересно , есть ли хоть одна украинка , которая не умеет варить борщ?
Сколько по жизни сталкивался с ними , все были прекрасные кулинары .Нет, изысков никаких не демонстрировали , а-ля высокая кухня 😂но простую и вкусную еду всегда могли приготовить.
Моя первая украинка была и быстро приучила меня, казаха к борщу , к салу меня ещё в армии подготовили 😭
Сам как то пробовал приготовить , то свекольный суп , то розовое нечто ...правда мяса никогда не жалел на это.
Может у украинок это в заводских настройках?