Зоопомощь достала!
Ладно я раньше просто игнорил товары на Озоне с "помощью" блоховозам хвостикам, а теперь вот уже плашка появилась
Вы же знаете, что оставить отзыв о товаре можно только после покупки?
Это он не один такой с 10к+ отзывов
Я понимаю, что это не именно вот этой собачке, а всему приюту
Не буду даже пытаться представить порядок чисел, итоговый который собирают эти шерстяные.
Очень нравиться когда вижу рекламу приюта, где бедные звери умирают от голода в ТГ, в ТОПОРЕ с..ка, где рекламный пост стоит 1 лям! думаю можно приют накормить на эти деньги...
+Сколько уходит на рекламу и маркетинг? на премии? А для "красивых" фото животных, после которых сердобольным гражданам хочется закинуть соточку, кормить зверье не надо.
Вот и думайте
Спрос у людей на делать добро, чтобы для себя казаться хорошим, или для кого-то наверху и рождает такое предложение. Предложение просто думать что ты сделал добро. Просто откупиться, чтобы перед сном думать какой ты хороший, скинул 100 собаке на корм.


Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.