Психотравмы детства
Почитала много постов на Пикабу, о травле детей учителями. О учителях которые невзлюбили своих учеников. Хапнула много негатива.
Потому решила спросить вас, а были ли хорошие воспоминания?
Я помню, что в школе была весьма поверхностна в своих знаниях и особо не интересовалась учебой.
Постоянно сидела на задней парте и читала сказки.
Дз вообще делала на коленке, перед уроком, тяп-ляп.
А 9й клас, почти полностью прогуляла, попросту ходя читать книжки комиксы в библиотеку.
Тем ни менее, каким то странным образом. Учителя не злились на меня.
Постоянно помогали, советовали и любили.
Учительница математики, вообще мне ответы на экзамене, по-тихому дала, чтобы я не завалила)))
Тогда это я считала нормой.
А сейчас, читая посты, о воспоминаниях людей, диву даюсь. Какие злые были люди.
Но это же не всегда так!?
Давайте вспомним, какие хорошие поступки, которые мы запомнили на всю жизнь, делали для нас учителя.
Может в мире станет хоть чуточку светлее, от тёплых воспоминаний)
Один день из жизни
124 поста1.7K подписчиков
Правила сообщества
Требований к оформлению нет — просто побольше интересной информации и фотографий.