"Поддержка ВТБ"
Позвонила в очередной раз по вайберу девушка из "поддержки банка ВТБ", общаюсь с ними как обычно, 12 минут уже поговорил, думал закончить диалог уже обычным вопросом о принадлежности Крыма, но вспомнил, что теперь можно насчёт электричества и связи поинтересоваться. Только уже собрался спросить - связь прервалась. Обидно :(