Начало
Так. Начало. Само сообщество создано для того что бы донести для самых верхов одну простую мысль. Не все изменения являются позитивным переходом на лучшее. Иногда нужно сохранить старое или подумать два раза головой прежде чем вводить новое. У вас диктор один и тот же что и у автоваза? Можно, А зочем?