Холодник!
Внезапно открыл для себя — холодник! Просто чудо какое-то: порезать зелёный лучок, укропчик, потереть огурец, варёную свёклу, варёное яйцо, залить холодным айраном. Соль, перец, приправы — по вкусу. Я ничего не добавлял.
Но это база: в неё и горчинка просится, и соломка редиски. Приятного аппетита! Всем лета, едуны :-)
#жратьурча

Поваренная книга Пикабу
10.2K поста23.9K подписчика
Правила сообщества
Действуют основные правила Пикабу