Итоги апл глазами фанатов
Итоги апл глазами фанатов
Фанат Арсенала:
-22... 22 года я ждал чёртово чемпионство, наконец-то!
Фанат Манчестер Юнайтед:
-2... 2 сезона я ждал лигу чемпионов...
Фанат Арсенала:
-Ой, пошли, пошли шутки про 2 место наху!
Фанат Манчестер Сити:
-Еху, самый скучный чемпион апл в 21 веке, 71 жалких голов,хуже был только МЮ.
Фанат Арсенала:
-На лч в принципе уже пох*й, пусть парижане забирают её, WE ARE THE CHA...
Фанат Ливерпуля:
-Ливерпуль Лига Чемпионов!
Фанат Астон Виллы:
-Астон Вилла Лига Чемпионов!
Фанат Манчестер Юнайтед:
-МЮ Лига Чемпионов!
Фанат Борнмута:
-Борнмут Лига Европы!
Фанат Сандерленда:
-Сандерленд Лига Европы!
Фанат Кристалл Пэласа:
-Кристалл Пэлас Лига Европы... А стоп, в нашем пачлайне финал лк ещё не сыгран...
Фанат Брайтона:
-Брайтон Лига Конференций!
Фанат Челси/Тоттенхем/Ньюкасл:
-Лондон/Хотспур/Юнайтед...
Фанат Манчестер Сити:
-Это что, мы второй сезон подряд не выигрываем апл? Ох*еть, я это уже лет 10 не видел, даже забыл что это такое.
Фанат Арсенала:
-Отмечу Тоттенхем, не каждый новичок апл сможет закрепиться в первом же сезоне.
Фанат Вулвс:
-Ема... 6 лет назад мы играли в ЛЕ, серьёзно?
Фанат Арсенал:
-А мой клуб 6 лет назад был на 8 месте в апл, господь, спасибо что ты привёл в наш мир Микеля...
-Хух, я 22 года не праздновал же,куда мне идти, что пить? Водку, виски, слёзы?
Фанат Манчестер Юнайтед:
-Спасибо! ВЫ УСЛЫШАЛИ МОИ МОЛИТВЫ! Я 13 лет ждал нормального тренера! Каррик, спасибо тебе.
Фанат Бёрнли:
-Может фанатом Баварии стать? А чё, это всё равно моя первая и последняя реплика в глазами фанатов.
Фанат Ливерпуля:
-Да чё вы так сильно радуетесь победой в апл? Даже я спустя 30 лет без апл был скромнее, вы же ничем не отличаетесь от Сток Сити времён Пьюлиса.
Фанат Манчестер Юнайтед:
-69 голов, больше чем в 2009! Правда, мы тогда в финал лч вышли...
Фанат Кристалл Пэлас:
-15 место в апл, и Лига Европы... Ахереть, когда-нибудь кто-то был ещё ниже в таблице, и при этом был в еврокубках?
Фанат Тоттенхем:
-Ну мы, кстати, а ведь Арсенал никогда не попадал в лч с 16 место, сосать канониры!
Фанат Манчестер Сити:
-Карабао кап и Фа кап в принципе тоже неплохо.
Фанат Ковентри:
-Ковентри АПЛ!
Фанат Ипсвича:
-Ипсвич Таун АПЛ!
Фанат Халл Сити:
-Халл Сити АПЛ!
Фанат Саутгемптона:
-Саутгемптон... В жопе
Фанат Ноттингем Форест:
-АХАХАХХА, ЛЕСТЕР ВЫЛЕТЕЛ В 3 ДИВИЗИОН АНГЛИИ АХАХАХАХА.
Фанат Лестера:
-Эй, чё вы на нас смотрите? В названии написано, итоги АПЛ, не Чемпионшипа!
Фанат Ноттингем Форест:
-2016 год, Лестер выиграл апл, что будет через 10 лет? Требл? Лч? Лестер топ клуб? Ожидание - реальность.
Фанат Лестера:
-Может Варди карьеру возродит? А что, я думаю так можно.
Фанат Арсенала:
-Так, до Челси 2 титула апл в 21 веке осталось, ну, за 4 года думаю сравняемся уже.
Фанат Манчестер Сити:
-Вот вроде уже прошло несколько часов с момента чемпионства апл, и я не могу в это поверить, харамбол победил футбол...
Фанат Арсенала:
-Вы это футбол? Футбол отлетел от худшего Реала в 21 веке со счётом 5:1! Мы их в прошлом сезоне возили 3:0.
Фанат Манчестер Сити:
-Ну да, вы молодцы, признаю, пройти по сетке в финал ЛЧ через Байер, Спортинг и Атлетико, сильно,не каждый топ клуб это сможет, хотя кого я обманываю, у вас соперники уровня ле!
Фанат Ньюкасл:
-Всё, сказка закончилась, Сандерленд в апл на 5 строчек выше нас, нас теперь продадут какому-нибудь долбаё...
Фанат Челси:
-Сандерленд 2 года назад барахтался в середине Чемпионшипа, а буквально вчера обыграл нас, и вышвырнул из еврокубков... #Абрамовичприйди
Фанат Арсенала:
-Получается, ох, плохо мне, я выпил, закусил, закусил, выпил, меня сташнило, я выпил, закусил, выпил, выпил, выпил, закусил, меня опять вырвало, наверное на сегодня всё.
Фанат Манчестер Сити:
-Я даже могу предположить от чего тебя вырвало, от игры твоего клуба.
Фанат Ливерпуля:
-С*ка, мы потратили летом 2025 ПОЛЯРДА ЕВРО, а в итоге мы ниже Астон Виллы, это...
Фанат Барселоны:
-Ох, ну тут даже мы прихерели.
Фанат Челси:
-ООО, к нам Хаби Алонсо пришёл! Ливерпуль любит проигрывать нам гонки за трансферы. Кайседо, Лавия, Алонсо, Вернер, кто следующий?
Фанат Ливерпуля:
-К нам Ираола и что? Вы всё равно уволите его через 3 месяца. Да и как там кстати дела у Лавии? Играет да?
Фанат Манчестер Сити:
-Мы вот Мареску вместо Пепа взяли, не знаю зачем...
Фанат Фулхэма:
-Гол Рида и наш матч с Манчестер Сити признаны лучшими в апл,интересно, а за это нам дадут место в еврокубках? Ну хотя-бы в ЛК?
Фанат Ливерпуля:
-Не, вот если бы вы были Тоттенхемом, то да, вам бы сразу и трофей дали.
Фанат Манчестер Юнайтед:
-Бруно Фернандеш лучший игрок апл!
Фанат Манчестер Сити:
-Холанд лучший бомбардир!
Фанат Челси:
-Райя лучший голкипер... Стоп, а почему я делаю всю работу за канонира, алло, ты где, чемпион, просыпайся.
Фанат Арсенала:
-Хоть бы мы лч не взяли, бл**** как ярко, зачем я столько пил...