Итоги апл глазами фанатов

Итоги апл глазами фанатов

Фанат Арсенала:

-22... 22 года я ждал чёртово чемпионство, наконец-то!

Фанат Манчестер Юнайтед:

-2... 2 сезона я ждал лигу чемпионов...

Фанат Арсенала:

-Ой, пошли, пошли шутки про 2 место наху!

Фанат Манчестер Сити:

-Еху, самый скучный чемпион апл в 21 веке, 71 жалких голов,хуже был только МЮ.

Фанат Арсенала:

-На лч в принципе уже пох*й, пусть парижане забирают её, WE ARE THE CHA...

Фанат Ливерпуля:

-Ливерпуль Лига Чемпионов!

Фанат Астон Виллы:

-Астон Вилла Лига Чемпионов!

Фанат Манчестер Юнайтед:

-МЮ Лига Чемпионов!

Фанат Борнмута:

-Борнмут Лига Европы!

Фанат Сандерленда:

-Сандерленд Лига Европы!

Фанат Кристалл Пэласа:

-Кристалл Пэлас Лига Европы... А стоп, в нашем пачлайне финал лк ещё не сыгран...

Фанат Брайтона:

-Брайтон Лига Конференций!

Фанат Челси/Тоттенхем/Ньюкасл:

-Лондон/Хотспур/Юнайтед...

Фанат Манчестер Сити:

-Это что, мы второй сезон подряд не выигрываем апл? Ох*еть, я это уже лет 10 не видел, даже забыл что это такое.

Фанат Арсенала:

-Отмечу Тоттенхем, не каждый новичок апл сможет закрепиться в первом же сезоне.

Фанат Вулвс:

-Ема... 6 лет назад мы играли в ЛЕ, серьёзно?

Фанат Арсенал:

-А мой клуб 6 лет назад был на 8 месте в апл, господь, спасибо что ты привёл в наш мир Микеля...

-Хух, я 22 года не праздновал же,куда мне идти, что пить? Водку, виски, слёзы?

Фанат Манчестер Юнайтед:

-Спасибо! ВЫ УСЛЫШАЛИ МОИ МОЛИТВЫ! Я 13 лет ждал нормального тренера! Каррик, спасибо тебе.

Фанат Бёрнли:

-Может фанатом Баварии стать? А чё, это всё равно моя первая и последняя реплика в глазами фанатов.

Фанат Ливерпуля:

-Да чё вы так сильно радуетесь победой в апл? Даже я спустя 30 лет без апл был скромнее, вы же ничем не отличаетесь от Сток Сити времён Пьюлиса.

Фанат Манчестер Юнайтед:

-69 голов, больше чем в 2009! Правда, мы тогда в финал лч вышли...

Фанат Кристалл Пэлас:

-15 место в апл, и Лига Европы... Ахереть, когда-нибудь кто-то был ещё ниже в таблице, и при этом был в еврокубках?

Фанат Тоттенхем:

-Ну мы, кстати, а ведь Арсенал никогда не попадал в лч с 16 место, сосать канониры!

Фанат Манчестер Сити:

-Карабао кап и Фа кап в принципе тоже неплохо.

Фанат Ковентри:

-Ковентри АПЛ!

Фанат Ипсвича:

-Ипсвич Таун АПЛ!

Фанат Халл Сити:

-Халл Сити АПЛ!

Фанат Саутгемптона:

-Саутгемптон... В жопе

Фанат Ноттингем Форест:

-АХАХАХХА, ЛЕСТЕР ВЫЛЕТЕЛ В 3 ДИВИЗИОН АНГЛИИ АХАХАХАХА.

Фанат Лестера:

-Эй, чё вы на нас смотрите? В названии написано, итоги АПЛ, не Чемпионшипа!

Фанат Ноттингем Форест:

-2016 год, Лестер выиграл апл, что будет через 10 лет? Требл? Лч? Лестер топ клуб? Ожидание - реальность.

Фанат Лестера:

-Может Варди карьеру возродит? А что, я думаю так можно.

Фанат Арсенала:

-Так, до Челси 2 титула апл в 21 веке осталось, ну, за 4 года думаю сравняемся уже.

Фанат Манчестер Сити:

-Вот вроде уже прошло несколько часов с момента чемпионства апл, и я не могу в это поверить, харамбол победил футбол...

Фанат Арсенала:

-Вы это футбол? Футбол отлетел от худшего Реала в 21 веке со счётом 5:1! Мы их в прошлом сезоне возили 3:0.

Фанат Манчестер Сити:

-Ну да, вы молодцы, признаю, пройти по сетке в финал ЛЧ через Байер, Спортинг и Атлетико, сильно,не каждый топ клуб это сможет, хотя кого я обманываю, у вас соперники уровня ле!

Фанат Ньюкасл:

-Всё, сказка закончилась, Сандерленд в апл на 5 строчек выше нас, нас теперь продадут какому-нибудь долбаё...

Фанат Челси:

-Сандерленд 2 года назад барахтался в середине Чемпионшипа, а буквально вчера обыграл нас, и вышвырнул из еврокубков... #Абрамовичприйди

Фанат Арсенала:

-Получается, ох, плохо мне, я выпил, закусил, закусил, выпил, меня сташнило, я выпил, закусил, выпил, выпил, выпил, закусил, меня опять вырвало, наверное на сегодня всё.

Фанат Манчестер Сити:

-Я даже могу предположить от чего тебя вырвало, от игры твоего клуба.

Фанат Ливерпуля:

-С*ка, мы потратили летом 2025 ПОЛЯРДА ЕВРО, а в итоге мы ниже Астон Виллы, это...

Фанат Барселоны:

-Ох, ну тут даже мы прихерели.

Фанат Челси:

-ООО, к нам Хаби Алонсо пришёл! Ливерпуль любит проигрывать нам гонки за трансферы. Кайседо, Лавия, Алонсо, Вернер, кто следующий?

Фанат Ливерпуля:

-К нам Ираола и что? Вы всё равно уволите его через 3 месяца. Да и как там кстати дела у Лавии? Играет да?

Фанат Манчестер Сити:

-Мы вот Мареску вместо Пепа взяли, не знаю зачем...

Фанат Фулхэма:

-Гол Рида и наш матч с Манчестер Сити признаны лучшими в апл,интересно, а за это нам дадут место в еврокубках? Ну хотя-бы в ЛК?

Фанат Ливерпуля:

-Не, вот если бы вы были Тоттенхемом, то да, вам бы сразу и трофей дали.

Фанат Манчестер Юнайтед:

-Бруно Фернандеш лучший игрок апл!

Фанат Манчестер Сити:

-Холанд лучший бомбардир!

Фанат Челси:

-Райя лучший голкипер... Стоп, а почему я делаю всю работу за канонира, алло, ты где, чемпион, просыпайся.

Фанат Арсенала:

-Хоть бы мы лч не взяли, бл**** как ярко, зачем я столько пил...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества