Делюсь с женой картинками с Пикабу. И вот так они все у меня отражаются. Ну т.е. все выглядят, как последняя. Не только в миниатюре, а и при загрузке самой картинки. И в чате, и во вложениях. Жена их видит нормально. Кто-нибудь встречался с такой парашей? Как лечить?