Досье на Штирлица
Намедни прочитал здесь комментарий девушки, жившей в очень веселой студенческой общаге и случайно потом слившей какому то безопаснику, изучавшему прошлое потенциальной жены своего шефа, всю подноготную этой невесты.
Видел и я подобное. Некогда, уже после окончания университета, мы в одной компании натолкнулись на девушку. Она, как ей казалось, хитро, коварно и исподволь стала выяснять, что мы слышали про условную...допустим, Аню. Арийский ли у нее характер, беспощадна ли она к врагам рейха, а в особенности не была ли она замечена в порочащих ее связях?
Человек из компании простодушно рассказал, что знал. По лицу девушки было видно, что она не ожидала некоторых фактов.
Я ж промолчал, хотя, в отличие от человека, жил с этой Аней в одном районе и мог бы многое рассказать о ее общении с местными гопниками, благо, что жил поблизости от гнездовья оных.
До сих пор не знаю, расстроилась предполагаемая свадьба или нет
Болталка Лиги Знакомств
4.8K постов9.2K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.
Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.
Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.
Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!