Ответ на пост «Новый "Призрак в доспехах" 2026: трейлер и дата выхода»
Посмотрел сегодня в кино первую... я бы сказал, полторы серии. Неплохо, лучше последних недоразумений. Динамично, ярко, забавно. Мне очень сильно напоминает New Dominion Tank Police по стилистике, конечно, с пониманием разности лет. Интересно будет продолжение посмотреть.
Фильм 2017 года (неужели это было так давно?) очень хорош по визуалу, а сюжет, конечно, сильно подпортили.
Фильм 95-го и продолжение — очень тяжелые, смотреть всегда было сложно, в том числе и из-за светофильтров. В новом, конечно, намного приятнее.
Что касается сериала «Синдром одиночки» — по мне, это прекрасные сериалы.
Короче говоря, новый сериал мне пока понравился. Мне он еще напомнил аниме-вставки в такой старой игре про призрака — Ghost in the Shell 1997, где на татикомах сражаться нужно. Но в той игре эти ролики были, конечно, самые крутые, что я видел.
