Ответ на пост «Корова»
Разблокировано воспоминание. Был у меня друган, один из немногих, кто жил в частном секторе, в своем — родительском доме, и так как этот частный сектор был далеко, ходить было туда впадлу, и обычно мы встречались где-то посредине, в школе и так далее. А тут родаки послали меня в тот район города, и грех было не зайти в гости. Мобилы были только на видеокассетах, поэтому заваливаюсь я к нему во двор без стука и спросу. Иду я, значит, по дорожке, и тут мне навстречу вылетает вот такая вот «корова» и во весь опор несется на меня! Я уже больше никогда в жизни не повторял трюка с мгновенным взлётом на двухметровый забор! И когда на секунду мне показалось, что я успел, у меня между ног клацнули зубы!!! Откуда я знал, что они ТАК высоко прыгают!!! Благо в этот момент уже во двор выбежал друган и позвал собаку к себе. И, помахав мне рукой, крикнул:
— Слезай, он не кусается! Он у нас добрый...
Я слез, и зверюга, довольно виляя хвостом, подбежав ко мне, ткнулась мордой в ногу. В общем, яйца я потом еще пару дней нащупать не мог...