Корова1
Часто встречаем детей во время прогулок, которые, показывая на Бэста пальцем, говорят "корова", "му" и что-то подобное. Дети около года возрастом. Почему так? Наверное, потому что и правда корова 😅
Нам никто не может толком ответить, нормально ли, что он ест траву? На него это никак не влияет, но вдруг надо смотреть на перспективу? Есть какая-то проверенная информация на этот счёт?



