Ответ на пост «СБЕРБАНК НА СТРАЖЕ»
Ха.
Я себе хотела на баланс мобильного закинуть 170 рублей. Номер телефона в Сбере основной, к нему мобильный банк и СПБ привязаны.
Блокировка. В целях безопасности. Сказать что я охуела - ничего не сказать, выхуеть обратно не могу до сих пор.
Ситуация разрешилась, конечно, через звонок на горячую линию, называнием кодовых слов и всяких добрачных фамилий ближайших родственников, но факт остается фактом.
Как пенсионеры и прочие обманутые граждане по 10-50 лямов куда-то переводят - лично для меня вопрос.
Ну не может же быть сам Сбер замешан в том, что такие деньги уходят на Украину/мошенникам? Не может же, да?