Ответ на пост «Как хорошо что на Пикабу нет ботов»
Не могу не проверить:
"Как же сухо в ж*** у хохла
Некому вставить
Бензином залить.
Пора эту мразоту разбом****!"
Не могу не проверить:
"Как же сухо в ж*** у хохла
Некому вставить
Бензином залить.
Пора эту мразоту разбом****!"
Интересно таких видно, когда посты публикуются на параллельных ресурсах.
Например пост: Раскорячился...
И под этим постом есть #coment_396086320 от Rea1ist
Самый популярный и естественно самый первый.
Самое интересное, что на ЯПе есть подобный пост Раскорячился... на ЯПе
С постом все норм, ссылка на первоначального автора присутствует. Но вот первый коммент (а на ЯПе комменты по времени, а не по рейтингу):
Один в один.
Один из первых на обоих ресурсах.
Возможно Ubix на ЯПе = Rea1ist на Пикабу.
Но прям икать тот же пост и писать тот же комментарий....
Возможно Ubix на ЯПе = Rea1ist на Пикабу = Цукербергов на ЯПе = RzhavyjVerstak на Пикабу
Но повторение комментов до знаков препинаний редкость для людей