Ответ на пост «Какие же они смешные и нелепые в своей русофобии»
Не вроует как же...
Помнится несколько лет назад в Познани, тоже польша, чувак взвесил PS5 как помидоры, наклеил штрихкод поверх оригинального, пробил как помидоры, заплатил и вышел. Счситай не своровал. А попался на том, что пошел за второй Плойкой так. И если мне память не изменяет - как раз таки был поляк

