Ответы к посту
Это не вы меня поймали, это я поймал вас!!!! ААААААААААА!!!
0 просмотренных постов скрыто
Ответ на пост «Это не вы меня поймали, это я поймал вас!!!! ААААААААААА!!!»
В пионерском лагере была традиция - пионеры в начале смены на газоне, методом затопления нор, вылавливали всех мышей, в банки, чтобы мыши газон не портили.
Мышей забирала санэпидемстанция на анализы.
За 50 лет существования пионерского лагеря не было ни одной больной мыши. Все мыши были здоровы.Их потом в зоопарк.