Ответ SnegiKosmos в «Сегодня ВСУ ударили под Брянском по автобусу с детской футбольной командой из Беларуси — команда ехала на отдых в Геленджик»
Я на 1000% уверен, что большой войны не будет. В ядерку тоже не верю, но считаю, что России необходимо применить более серьëзное вооружение, чем пустой орешник, либо качественно, либо количественно. Как итог, прекращение огня. Россия займëт признанные территории и объявит достижение целей СВО. Украина перед лицом ЕС станет мученником российской агрессии (показательно, по факту никаких особых плюшек не последует), Зеленский в лице своего народа будет этаким рациональным спасителем, который не пошëл на большие жертвы в отвоëвывании территорий и добился желаемого прекращения огня. (Украинцы схавают, потому что усталость от войны и беспредел ТЦК дают о себе знать) Как такового мирного соглашения не будет, просто занавес.
Что касается России, то про блага западной цивилизации можно забыть, отныне наш друг восток. А самое грустное, что Россия попросту не готова к внутреннему развитию технологий. Подкачала система образования и чувство свободы, которую принëс развал СССР. Десятилетиями мы будем оставаться догоняющим типом государства. Нашему современному поколению не позавидуешь, потому что нам в этом жить и растить тех, кто начнëт поднимать страну. Мы часто припоминаем предкам развал совка, потомки нам будут говорить: "Как можно было допустить эту войну, когда правильнее заниматься развитием общества и государства?"

