Ответ slygol в «Как пинать своих депутатов (и зачем это вообще делать)»5
А вот не туда надо было отправлять, в АПэшку реальнее, там хоть есть надежда что прочтут. А эти все люди подневольны..
А вот не туда надо было отправлять, в АПэшку реальнее, там хоть есть надежда что прочтут. А эти все люди подневольны..