Ответ на пост «Ударили парня исподтишка!»11
Я смотрю тут всё арийское братство возбудилась " аул, бороды, религия" а никто не заметил что из этой троицы один лысый в шортах, кагбы не слишком похоже на высокогорных и полупустынных, у второго, в панамке вся рука расписная, что тоже для них не комильфо, а третий который в крысу ударил в обтягивающих штанишках. Да и оператор как-то подозрительно хорошо на великом и могучем размовляет))