МегаФон аннулировал обслуживание номера после объединения лицевого счета
Обидная история. Как всегда, что-то пошло не по плану и номер телефона был удалён из обслуживания вообще.
Я обращаюсь в чат, скидываю заявление на объединение лицевых счетов.
Лицевые счета мне объединили.
Всё было «окей», но спустя 15 минут прилетает смс о том, что я не могу пользоваться личным кабинетом от того номера. Тоесть при объединении, сотрудник видно по ошибке или это был баг, вообщем, техническая ошибка, с её слов, нажал вместо объединения на волшебную кнопку «аннулирование номера».
Сотрудник сразу принёс «извинения». Составил заявку на восстановление.
Что имеем сейчас:
Я, в целом, потерял хороший тариф. Где у меня было несколько тысяч минут по тарифу, также вчера подключили по тому номеру безлимитный интернет за 120 руб в месяц, а сама абонентская плата по тарифу была 1 ₽/мес….
Теперь меня вызывают в офис для написания заявления на восстановления номера. Как я понимаю, по заявке, созданной в чате после аннулирования номера пришёл отказ. Тариф из-за действий сотрудника я потерял, так как акция по тому тарифу была завершена.
Было:
1₽/мес. 2000 мин, 300 Гб, 100 смс по акции с переносом номера в МегаФон. Плюс скидка 50% и безлимитный интернет за 120 руб., всё это я теряю, ситуация обидная, а виноват сам сотрудник, который делал объединение и что-то потом пошло не так и номер мой был аннулирован вместе с тарифом.
Станет, скорее всего:
390 ₽/мес., 2000 мин., 300 Гб. А ну.
Как быть, без понятия. К чему я это говорю, ранее была акция, я в ней учавствовал. Сейчас акции нет.
Сможем ли восстановить тариф, который у меня был, что мне нужно сделать сейчас для этого, уважаемые @MegaFon.help?
В одноклассниках писал Вам уже.