Мой мужчина дружит с женщинами1
Не судите строго, это мой дебют в писательстве. Очень нужно мнение людей со стороны! Мне за 30, встречаюсь с мужчиной год (скорее всего уже и не встречаюсь), ему тоже за 30 и он дружит с женщинами, многими женщинами. С бывшей женой (как бы нормально - там дети, я не против), а так же с женами семейных пар-друзей, с бывшими, с кем он встречался до меня, коллегами и просто со знакомыми одинокими женщинами. Часто, практически каждый день, с ними созванивается, переписывается, иногда видится, советуется с ними, решает их какие-то вопросы, помогает. Мне это не нравится и, когда я говорю об этом, он называет меня собственницей и что я завидую тому, что у него много друзей, называет параноиком и истеричкой. Уверяет, что любит и не изменяет. Последняя ссора была опять по этому поводу, как и все предыдущие, и он снова на меня сильно обижен, вплоть до расставания. Может быть я на самом деле не права и это нормально?
