Как быть, есть за пол дня 7 специалистов теле2 не могут дать ответ на простой вопрос?
Я пополнила свой счёт на 500 рублей собственных средств. У меня активен пакет и на балансе 506 рублей.
Я хочу перевести из этой суммы 400 рублей на телефон мамы, которая тоже является абонентом Теле2.
Но тут выясняется непонятная вещь. Оказалось, что я могу перевести только 135 рублей.
Пол дня звоню в Теле2 в попытке получения ответа на простой вопрос: почему я не могу распоряжаться суммой на балансе полностью? (Обещанных платежей нет, никакие услуги не подключала, ничего не покупала и на продавала, ни копейки от Теле2 не получила, просто пополнила счёт).
Как получить ответ от Теле2? И вот самое интересное: при звонке меня ставят в очередь ожидания на 37 минут (тогда как с номера ребенка я дозваниваюсь за 3 минуты).
И вот это ещё оператор не ответил, тут говорит автоответчик "время ожидания ответа специалиста 3 минуты".


