Есть официальный ответ
Переход из комментариев
После недавнего обновления в мобильном приложении при попытке выйти из комментариев выкидывает на самый первый пост каталога, например, Горячее.
После недавнего обновления в мобильном приложении при попытке выйти из комментариев выкидывает на самый первый пост каталога, например, Горячее.
Почему, борясь с англицизмами, мы по-прежнему их используем? Например FPV-дрон. Это First-Person View, «Вид От Первого Лица». Давайте говорить ВОПЛЬ. И проще выговорить, и тематически подходит.