Чипсовая поляна
Гуляли по вднх, не смогли пройти мимо такого. Нужно было попасть мячом в кольцо, потом дают жетон на участие - заберешь с собой столько чипсов, сколько сможешь схватить. Участие бесплатное.
На двоих забрали аж 12 пачек чипсов
Людей было немного, но после нас очередь значительно увеличилась.
Показать полностью

















