Вахтовое
Видел как то в ВК фотки еды с вахтовых столовок, решил показать свои фотки...
и да, я фотографировал эту не очень вкусную и неполезную еду в разное время, на протяжении 3х лет.
На самом деле еда безвкусная, повара работаю по принципу приготовь как ни будь и будь свободен. У них выбора нет, они съедят. Готовит ОМС!





















