Sun-2 Workstation в эмуляторе
На экране стильно оформленная FreeBSD, в которой под задорную песенку происходит загрузка SunOS 2.0 из 1985 года:
Этим роликом можно приманивать сисадминов ;)
Сам эмулятор выложен на Github, но работает только под BSD-системами.
IT минувших дней
1.3K постов7.5K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".
Желательно соблюдать правила приличия.