SIFU, трай - Фархад

Серия Игро-байки

Оцениваю 10 Джеки Чанов из 10. Это не байка рецензия но всё же ;-)

НАИВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ SIFU и дядя Пул

Я обещал если рецензия-байка "День Курка" попадёт в горячее выложу бой из Секиро или Сифу, ради этого я даже скачал клиент Epic спустя 2 года, зашел в неё... К сожалению идеально не получилось 3 раза умер (или 4). НО я всё для вас записал =) аж 3 файла. Играю на Харде, авторитетно считаю Фархада самым сильным противником в Hardcore режиме, его коварный заход на подсечку, вместо какой наносит фронт кик и наоборот это жестко, хоть я проходил всю игру 12-14 раз, прогнозировать их я так и не научился.

Моё обещание:

Моё обещание Пруф что обещал

Моё обещание Пруф что обещал

1ое моя любимая пародийная бойня Old Boy, вид с боку, смотрим (1 плюха в копилку):

2ое мой любимый массоввый махач, 1ая локация "фасовка наркотиков", смотрим ещё раз:

7 плюх мне всё таки прилетело и -1 жизнь хнык :'-l, ПРОШУ НЕ СУДИТЬ СТРОГО, я играл в неё 2 года назад, сейчас скачал и зашел в неё только потому что обещал прислать махач и это 1ая попытка с игрой на память.

И 3тий махач, непосредственно с Фархадом! Пикабу пропускает 3 минуты, где то пришлось ускорить, где то подрезать, НО зацените те кто знаком с игрой, я через всю игру пронёс швабру для эпика :D, смотрим:

Итак! Произошел забавный глюк с выпаданием мачете из руки Фархада, если честно я увидел такое первый раз в жизни, а как вы можете понимать я в эту игру одно время играл очень много :D теперь глич зафиксирован, можно будет отправить исходник в какой нить канал с игровыми ляпами.

Допом хочу сказать, SIFU великолепная игра, по ней даже есть короткометражка про клуб в анимационном аниме Secret level, на мой взгляд тоже восхитительно передающая суть игры (на том этапе когда первый раз проходишь новую локу, в данном случае клубешник и там сливаешь все свои жизни, кто проходил Сифаныча тот знает эту боль, впереди ещё 3 локации а тебе уже 78 лет :D).

От себя хочу добавить про боссов по сложности:

Фархад - самый сложный хоть и первый, что то рассказывать не буду, вы видели всё на видео;

Мужик с палкой в клубе - средний для первых прохождений, потом читается на изи;

Девчёнка с кунаями - 1ая стадия средне-сложная, 2ая стадия... легко (если бы создатели не свели её скрипты на постоянный уход и удары с дистанции, а больше фулл. контакт получилась бы сложнее и интереснее, анимации ближнего боя у неё довольно не плохие, есть софт. финты, нежданая подсечка и удар без подготовки, но стоит ей отпрыгнуть на дистанцию всё, она становится предсказуемой как жопа кита);

Старуха! - изичная-легкая-легкотня. Идея великолепна, подобие кусаригамы но с кистенем на конце... Все удары читаются из за подготовки с той же самой дистанции, во второй фазе просто добавляется захват. Плюс у неё нет руки... Стыд в общем;

Янь! - средне-сложный! Идея супер, наш стиль против нас, при первом прохождении с ним было очень сложно, потом выпустили режим HARDCORE, стало опять сложно. У него есть финты, есть быстрые атаки. Но в целом когда уже научился с ним драться, за счет комбинаций и отсутствия обманок (как у Фахрутдина) он начинает читаться на изи.

У них вроде есть имена и Фархад на самом деле не Фархад :D. Эта игра в своё время сделала для меня сакральное открытие для восприятия - по поводу прощения и принятия своих обид! Думаю все знаю что в ней есть 2 концовки? Так вот от себя скажу 2ую концовку ты открываешь (если играешь без трейнера) только подняв свой собственный скил... от того вторая концовка оставляет некоторое новое приятное послевкусие.

Спасибо что дочитали и посмотрели! С уважением к сообществу "Лига Геймеров", вашей аудитории и всему Пикабу!
Всех обнял!

Лига Геймеров

57.6K постов92.1K подписчика

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества