54

Ответ на пост «Лох не мамонт»5

Только вчера случилось. Пердак горит. Решил купить Tenet t7 (это чери теперь так называется собирают в Туле вроде бы). Не рекомендую Автосалон Автодин (на ленинградке моск обл.), отдел Tenet. Испортили все настроение от покупки. Выбирали между тенет t7 и хавал jolion. Сначала зашли в хавал к цене всякие доп страховки плюс 100 тыс. Дали распечатку все детально расписано что по чем. Потом зашли в тенет цена за авто со скидкой по трейд ин за тенет т7 такая же как за хавал. Но багажник побольше + страховка каско не 100 а 130. Нам на экране показали сумму кредита, месячного платежа и каску. Ну ок, сдали свою в трейд ин и заказали машину синий цвет, коричневый салон. Говорят до конца недели производство и выдадут. В итоге 2 недели ждём. Не везут. Не везут, и типа хз когда будет. Вчера звонит менеджер. Говорит берите по наличию с черным салоном, ещё скидка 85 тыс. Ну ок приезжаем. Договор купли продажи подписали, и только после этого кредитный договор. А там нам плюсом за 200 тыс впаривают страховку жизни. А без неё машину говорят не продадут. И говорят, вот мы вам показывали на экране что страховка жизни 200 тыс вы что не видели? И пофиг что там мелким шрифтом, серым цветом в самом низу. У нас вилы, мы свою машину уже 2 недели как отдали в трейд ин, назад нам её не получить. Уйти мы не можем, ибо нашу машину уже не вернуть так как с их слов она уже продана. В итоге при кредите 919 тыс нам навязывают страховки на 327 тыс (жизнь 200 и каска 127). В общем с жутким скандалом нам заменили страховку жизни в 200 тыс на страховку gap за 100 тыс. Мы получили авто которое мы не хотели ибо наше так и не привезли и ещё сверху нам сотку накинули. Таким лохом я себя давно не чувствовал. Схема отработана до мелочей, тебя ведут так умело, что ты даже не думаешь что тут наебка может быть. А когда уже блять и свою тачку отдал и договор подписал, натягивают на страховку жизни плюсом за 200 косарей. И это блять офиц дилер tenet. Oбщем если хотите потратить нервы заезжайте в автодин на ленинградке. Но машинка збс.

Ответ на пост «Лох не мамонт»

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества