Готовлю стрим по DDD
Основная моя задача — провести стрим, где на примере работы с типовой конфигурацией покажу, как писать код в парадигмах DDD и чистой архитектуры.
Первый пост об этом был тут, где я собирал примеры задач: Ищу задачу для разбора на стриме. Одну хорошую задачу удалось найти благодаря подписчику Владу.
До стрима важно, чтобы аудитория Желтого клуба хоть немного поняла суть принципов, какие покажу на стриме. Иначе разрыв будет слишком большой, т.к. в 1С мире нет даже такого языка, не говорю уже о том, как этот язык выразить в коде,
Оставайтесь на связи и давайте потихоньку изучать тему Архитектуры, как она понимается в программировании в целом, а не в мире 1С
PS спасибо за каменты. они помогают мне лучше понимать, на что делать упор.
