Бессменное крепление альфача
Болт крепления двига, что около ведущей звёзды, с одной стороны утоп в раме, с другой стороны на него замоталась пружина. Хз чё делать
Отвёрткой оттянул пружину, но головка не залазит на сам болт, оказывается. Надо снять картер, что бы полезть, но передний верхний болт нельзя захватить головкой 3/4 на 10- она соскакивает, упираясь в картер
Решил сделать шлиц под отвёртку болгарином. Но там особо не полезть, шлиц широкий, отвёртка сползает.
Надо докупить головку на десять под 1/4. И головку глубокую под 13
Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества