Ответ на пост «Вы не понимаете, это другое»
Да ладно вам, чего вы накинулись на Адамчика? Ну любит его папка, всё таки он младшинький среди троих старшеньких братиков, его баловать надо. И делает всё, всё, всё для своего пирожочка🤗
Ну сто раз уже такое было. И вот опять. С Адамкой, случай правда совсем запущенный. Папа сделал из своего "сыночки корзиночки" - народное достояние.
Самое забавное, что остальные шесть детей Кадырова, мозгом, более-менее, умеют пользоваться. И не мелькают столь часто в инфо поле масс медиа. Девочки по крайней мере.
А вот "Сыны Кадырова" это особая статья. Мальчишки, то и дело мелькают в масс медиа. Ну взять хотя бы Ахматушку. Ребёнок Кадырова под номером 5.
И он же, старший сын, во всем этом халяльном цирке Кадырова. Вы не помните Ахмата Кадырова? Камон, это же он отличился по малолетству с этим детским UFC/ММА
Но здесь, скорее всего, вина папы. Захотел продвинуть "папиного борца". Двинул так двинул, ничего сказать.
Шуму было до неба. На весь мир спорта. Даёшь детский, кровавый мордобой! 😆 Всё это происходило чинно, с помпой на серьезных щах и под лозунгом, то ли "Ахмат - сила, остальные дрочилы!" То ли "Пахтакор - Чемпион" 😂
А ещё Ахматушка министр спорта и физической культуры и спорта Чечни с 2024г. И он же заместитель председателя правительства Чечни. Какова карьера у пацана, а?
Удивительно, что почти не видно и не слышно - про Зелимхана Кадырова. Ребенка Кадырова под номером 6 и по совместительству его второй сынуля. Наверное занят чем-то важным.
Спортивной карьерой например. Этот "папин бродяга - мамин симпатяга" вроде в бойцы ММА подался.
И активно мелькает на всех мероприятиях, связанных с участием чеченских спортсменов, всякой патриотической движухой в Чечне и вообще мотается хвостиком за папкой, по всем официальным мероприятиям Чечни.
Как это всё связано со спортом спросите вы? А хуй его знает. Это же Чечня, как-то наверное связано. Всё таки Зелимхан президент федерации бокса Чечни. И гендиректор спортивного клуба "Ахмат"
Вообще, вся эта кадыровская пацанва - типичный пример детей мажоров. Только с уклоном в кавказский менталитет и политику. Папка - президент как никак. Надо соответствовать.
Больше всего я ахуел, когда узнал, что три сыночка-пирожочка Кадарова, будучи несовершеннолетними - прошли военную подготовку и отправились в 2022г в зону СВО.
Просто вдумайтесь. Папка им выписал турпутевку в зону специальный военной операции! Чтобы несовершеннолетние пиздюки - чисто с кайфом провели время! Ну понимаете да? Мальчишки поехали на СВО развлекаться 🤷🤦 Скучно им стало в Чечне блять 😆
А тут, всё такое новое, неизведанное можно же:
- Поспать в 5-ти звездочном блиндаже;
- Поесть армейский рацион от шеф повара. Вот интересно, у них было специальное халяльное меню? Ведь врятли они ели тоже самое, что и обычные бойцы на СВО.
- Поделать фоточки в стиле "Папа, я на войне, пишу письмо, на спине убитого товарища"
- Хайпануть на том, что были на СВО. Вот друзья-борцухи то ахуеют;
- Снять пару тик-ток роликов из серии "ебашу по врагам из пулемёта/АГС/(нужное вставить) и вообще всего что стреляет".
- Мимоходом поучаствовать в ликвидации укрепрайона(когда всё кончилось само собой и все разошлись)
- Взять в плен шесть военнослужащих. Тут, всё совсем непонятно. Чьи это были военнослужащие, противника или из личной гвардии сынов Кадыровых.
Если это были бойцы противника, то кто их пленил первыми? Сыны Кадыровы или депутаты, чиновники и прочая пиздота, что вечно отирается в тылу и появляется на передовой, только тогда, когда всё стихло. Делают фото и видео отчёты о своей доблестной службе.
А потом снова уматвают в тыл - жарить шашлык, эскортниц и друг друга.
Подозреваю, что это была "дежурная группа пленных" 😂
Сначала из пленили настоящие бойцы, "штурма", что и брали этот укреп район. Потом пленных передали в тыл. Особистам и прочим контрразведчикам. Когда они с ними закончили. Пленных отправили покушать и спать. И вот тут, уже начался движ.
Пленных, начали по второму кругу брать в плен! Все, по очереди и скопом. А тут ещё и Сыны Кадыровские подтянулась.
Думаю от такого развития событий, ахуели даже сами пленные. Ведь к ним, уже очередь выстроилась. Из тех, кто хочет взять их в плен ещё раз. Или сфотографироваться на память или для отчёта.
Даже вон номерки раздавать начали, всем тем, кому нужно отчитаться за участие на СВО. Ну вы понимаете о ком я? Проворававшиеся чиновники, что прячутся на СВО от срока в тюрьме. Хайпующие на участие в СВО депутаты и прочие туристы вроде "Сынов Кадыровых"
Зато после туризма в зону СВО, а иначе это неназвать, сынам Кадыровым, было что пообсуждать в чайхане с пацанами 🤣
Адаму, даже медаль вручили или орден за участие в СВО... Ну любит мальчик бренчать орденами и медалями. Ауф! Что за лев этот тигр! 😂
Пы.Сы.
Ни в коем случае, не хотел оскорбить тех военнослужащих РФ, кто на самом деле воюет на СВО. А не сбежал туда от следствия или поехал туда туристом, ведь у него папа президент целой халяльной республики в составе РФ.
Пы.Сы. 2.
Пост носит исключительно юмористический и развлекательный характер. Никого ни к чему не призываю и не разжигаю.
Пы.Сы 3.
А вот интересно, есть на Пикабу чеченцы? Такие вот прям, настоящие, эталонные. Чтобы прям жили в Чечне и были чеченистее некуда? Как вы относитесь к Адаму Кадырову? Опрос для вас замутил))