Вязание и прочее моё творчество
36 постов
36 постов
На праздничные выходные поехали на север Карелии в Беломорский район к родителям. Сейчас самый разгар белых ночей, светло и днём и ночью, и очень красивые закаты. Для меня огромное счастье выбраться из душной городской квартиры. Тут ещё сирень цветёт, красота и невероятный аромат. Очень люблю наш север. Добавлю ещё пару дневных фото.
Эту красотку Кикимору я связала на заказ. Мадам ростом 30см полностью на проволочном каркасе. Это на данный момент самая сложная моя работа. Вязала я её больше недели. Под конец моя спина уже отваливалась из-за того, что приходилось работать в очень неудобном положении из-за каркаса и достаточно большого размера игрушки. Но это того стоило! Результатом я довольна. У Кикиморы будет ещё подружка, но об этом я расскажу уже в другой раз, пока сохраню интригу 😁



Уж больно мне понравилось вязать таких мишек, поэтому связала ещё двух. Одного из более толстой пряжи, он получился крупнее, но не такой мягкий.
Самый первый мишка переехал жить в машину, его я уже выкладывала ранее.
